V. S. Mulenkov
(tätig in Russland im 20. Jahrhundert) Verbrennung am Scheiterhaufen von Awwakum, rückseitig auf kyrillisch signiert, datiert: 1985., bezichnet: Moskauer Kunstfonds, Öl auf Platte, ca. 53 x 39 cm, gerahmt, Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
V. S. Mulenkov
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |