Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Eingespannte Rosse, signiert: E Wulz, datiert: (19)70, Hinterglasmalerei, ca. 30,5 x 20 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: