Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli II, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 304/400, 2003, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 56,7 x 45,3 cm, Blattgröße ca. 65,9 x 53,2 cm, WVZ Hilger OL 3-03
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:20
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista