Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ein Neuer Totentanz, Mappe mit 24 Lichtdrucken, jeweils im Druck signiert: A Kubin bzw. Kubin, jeweils ca. 42 x 29,5 cm, inklusive Beiheft, Wiener Verlag, Wien um 1947, etwas gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:29
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: