Künstler des 20. Jahrhunderts
Les Arbustes Amero, undeutlich signiert, nummeriert: 21/50, betitelt, Radierung mit Pochoir, blattgroßer Druck ca. 50 x 64 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |