Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Tete de Roi (Carnaval de Nice), im Stein signiert: Picasso, datiert: 12.1.(19)51, mit Bleistift nummeriert: 787/1000, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-