Gottfried Salzmann *, 5 Bilder:
(Saalfelden 1943 geb.) Serie von fünf Landschaften, jeweils handsigniert: Salzmann, nummeriert: 1/60 bzw. 3/60 (einmal doppelt als "Probedruck"), Radierung auf Velin, Blattgrößen ca. 38 x 46 cm, teils etwas verschmutzt (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-