Isabella Ritschl *
(Wien 1949 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: I. R., datiert: 2012, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 27 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Isabella Ritschl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |