Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blumenstrauß in rot, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 216/340, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: