3 Kaffeetassen mit 4 Untertassen, 3 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose, 3 Dessertteller, 1 Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Teller Rose etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
21.07.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.07.2021 - 15:04 |