Stehende französische Bulldogge,
Entwurf Jean Carlus, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, signiert Carlus, Modellnr. 46(?)81 606 1, Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
21.07.2021 - 15:20
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.07.2021 - 15:20 |