Zwei Wiener Bronze Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch als Nachtwächter (Kerze der Laterne fehlt) Höhe 10,3 cm, sitzender Frosch 4 x 3 cm, stark berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.07.2021 - 15:10
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Zwei Wiener Bronze Frösche,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.07.2021 - 15:10 |