Drei Wiener Bronze Bulldoggen,
Bronze teils farbig staffiert, eine braun patiniert, diese gemarkt Bermann Wien, Längen 4,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.07.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.07.2021 - 15:15 |