Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca, 0,35 ct, RW 70, 5,3 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen, RingweitenänderungøG5
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.08.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.08.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |