Altschliffdiamantarmreifenøx ca. 0,30 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,8 g
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.08.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.08.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |