Brillant Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Brillanten und Achtkantdiamanten, 11,7 gøg11
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.08.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.08.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |