BREITLING Superocean
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, schwarzes Zifferblatt, Datum, Leuchtzeiger und Indizes, Zentralsekunde, Ref. Nr. A17390, Seriennr. 1031432, Faltschließe, 218,9, Etui beschädigt, Papiere, Tragespuren, Service wird empfohlen(K)øx
04.08.2021 - 11:14
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
BREITLING Superocean
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.08.2021 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |