Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Metallstaubdeckel, monogrammierter Rückdeckel (EJ), weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Minuterie, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse DM ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-22, 87,7 g, in Etui (Verschluß beschädigt), seitliche Druckstellen Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
04.08.2021 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.08.2021 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |