Diamantbrosche
Gold 585, Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Diamantrauten, behandelte Rubine, 3,2 gøg5
04.08.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.08.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |