Allianzring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Rubin, RW 50, 4 gøg4
05.08.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.08.2021 - 15:06 |
Esposizione: | 15.07. - 04.08.2021 |