Granat Brillant Alliancering
Gold 585, zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,40 ct, ein oval facettierter Granat, RW 62, 5,6 g, Ringschiene mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Materialeinlötung bei Granatøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.08.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Granat Brillant Alliancering
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |