Brillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 56, 5,8 gøg6
05.08.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Weißgold 585, RW 56, 5,8 gøg6
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.08.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - altd. Staaten,
- Ein Paar Mode-KostümDarstellungen
- **/Poststück - Sammlung Böhmen u. M.,
- Josef Hoffmann, Entwurfsvariante des Tisches für das Cabaret Fledermaus, Modellnummer: 728 T, Entwurf: 1905, aufgenommen in den Katalog der Firma Jacob & Josef Kohn, Wien, 1906, Ausführung: Jacob & Josef Kohn, Wien
- Kleine rechteckige Warmhalteplatte,