Rosenkavalier, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, farbig, gold und silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, Malernummer 82, unterglasurblaue Augarten Marke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:08
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |