Karte von Palästina, Paris 1838
Bezeichnet: Carte de la Palestine, A. Brué, Druckgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:41
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |