Wiener allgemeine Theaterzeitung, 1840
78 Ausgaben vom 1. Jänner bis 31. März 1840, gebunden mit Kartoneinband, mit 12 handkolorierten Radierungen: satirische Darstellungen und Modeblätter, Zeitungsgröße ca. 31 x 24 cm, stockfleckig, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |