Violinbogen, C. A. Hoyer, Markneukirchen
Bezeichnet: C. A. Hoyer, Perlmuttbesatz, Länge ca. 73,8 cm, etwas beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |