Kleiner josephinischer Tischstandspiegel- ehemals Kanontafel, um 1780
Metall, getrieben und gepunzt, blaues Glasplättchen, ergänzte eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 36,5 cm, ursprüngliches oberes Glasplättchen fehlt, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |