Montblanc Füllfederhalter
Metall vergoldet, Feder Gold 585, Länge ca. 13,9 cm, 23 g, verbrauchte Füllung, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspuren, nicht originales Etui
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Montblanc Füllfederhalter
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |