Konvolut von vier geflügelten Engelsköpfen im klassizistischen Stil
Holz im Relief geschnitzt, blattvergoldet, jeweils ein bis drei Engel vor Wolkenbank und Strahlen, Höhen von ca. 20 bis 29 cm, Breiten von ca. 17 bis 43 cm, gebrochen, Reparaturstellen, Fassungsfehlstellen, Teile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |