Windhundpaar, Cortendorf, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2009, ohne Marke, Höhe ca. 26 cm, Länge ca. 37 cm, krakeliert, Stand minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |