Zwei verschiedene Vorlegelöffel, England und Belgien, Mitte 19. Jhdt.
Silber, a) mit Besitzermonogramm: D. B., Länge ca. 28 g, belgische Amtspunze 1831-1868, Meistermarke(?) JVS, Druckstellen; b) Länge ca. 29,5 cm, englische Amtspunze London 1852, Meistermarke CW, Gesamtgewicht ca. 204 g, Alters- und Gebrauchsspuren (251) øS204
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |