Klassizistische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Profilbildnis einer Dame mit Reifen im Haar, dazu Hand-Studie (nach altrömischem Vorbild), unten undeutlich bezeichnet und datiert: (1)799, Rötel auf Papier, ca. 49,5 x 38 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |