Französisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Melancholische Frau in Rot in Felslandschaft Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72 x 58,5 cm, kleine Retuschen, Krakelee, masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |