Kl. Vitrine,
19. Jh., nussfurn. Weichholzkorpus m. 3- seitiger Verglasung, gerundete Ecken, 1 gr. verglaste Fronttür, 2 seitl. verglaste Türen, Glasablagen, verspiegelte Rückwand, ca. 78 x 53 x 22 cm, ehem. Wurmspuren, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kl. Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.07.2021 - 15:00 |