Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür mit nachträglich eingesetzter ebonisierter Sprossenverzierung, Innenfächer, profilierter Kranz, ca. 168,5 x 101 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2021 - 15:07
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 26.07.2021 - 15:07 |