Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Lichtdruck, bezeichnet "Fritz Stattler München 1914", 65 x 49 cm, gerahmt, verglast, Stockflecken, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.07.2021 - 15:18
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.07.2021 - 15:18 |