Deutsche (?) Schule des späten 18. Jahrhunderts
Süditalienische Landschaft mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 45 x 72 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:38 |