Nachfolger des Adriaen van Ostade
Bäuerliche Wirtshausszene, Öl auf Holz, 23 x 33 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:35 |