Monogrammist E. W. um 1890
Hallstatt, monogrammiert und datiert E. W. (1)890, Öl auf Karton, 43 x 34,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Monogrammist E. W. um 1890
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:02 |