Österreich um 1800
Landschaft mit Dorf und Fluß, beschriftet: Rouen Juillet 809Dessinée par Amelie Pomeline Saib, Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:42
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Österreich um 1800
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:42 |