Aquarelle, 19. Jahrhundert
Holzhütte und Gänse, Mutter und Tochter im Sturm, Segelschiff, Mariahilferlinie, alle ca. 18 x 22 cm, gerahmt, (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Aquarelle, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:42 |