Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Flusslandschaft, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Karl Vikas
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:28 |