J. Mansch um 1890
Der Markt in Kairo, Teilkopie nach dem Original von C. L. Müller, Belvedere Wien, signiert, datiert und betitlet"n. d. Original gem. des C. L. Müller, von J. Mansch. Wien (18)85", Öl auf Leinwand, 135 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, abgeblättert, Kraklees, Rahmen stark beschädigt, etl. Teile liegen bei, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:28
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
J. Mansch um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:28 |