Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:36 |