Bernhard Mühlig
(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)
03.08.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bernhard Mühlig
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:20 |