Rudolf Weber
(Wien 1872 - 1949 Krems) Ländliche Idylle mit Gänsen, Aigen bei Göttweig, signiert und datiert Rudolf Weber Nö 1929, Öl auf Karton, 59,5 x 69 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 100,- -
Prezzo di partenza: