Künstler des 20. Jahrhunderts
Reiches Blumenstück, Öl auf Karton, 71 x 56 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
03.08.2021 - 10:25
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:25 |