Künstler um 1900
Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:30 |