Ungarischer Künstler um 1900
Wasserträgerinnen, signiert und datiert Santho M. 1925, Öl auf Malkarton, 20 x 32,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:31
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ungarischer Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:31 |