KKW "VW T5 Caravelle LR Trendline 2.5 TDI DPF",
Type 7HC, grau, EZ 04/2008, 5-türig, Schiebetüre rechts, 9-sitzig, Dieselmotor, 2461 ccm, 96 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 170.966), 8-fach bereift, Klima, vor Anmeldung muss die Blaulichtbewilligung gelöscht werden, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe Steinschläge, Kratzer, Dellen, Hecktüre, Streifschäden u. a. Kotflügel rechts hinten, Unfallschaden links hinten, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 208.550 (BP-9830)
04.08.2021 - 13:37
EUR 6.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.08.2021 - 13:37 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 29.07. - 04.08. |
Scopri i risultati dell'asta
- Franz Glaubacker *
- Kämpfende Pferde
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring 7,97 ct